PNEUMATICO ADVAN A005 SLICK 210/580/R16 HARD
Riferimento: YK-N2465
Pneumatico Yokohama Advan A005 Slick
- Mescola: Hard
- Misura: 210/580/R16
- Diametro totale: 580mm
- Battistrada: 216mm
- Larghezza sezione: 227mm